Немецкий кран для писсуара: смывное устройство номер один!

Немецкий кран для писсуара: смывное устройство номер один!

 На сегодняшний день такой «сантехнический изыск», как писсуары, являются по большей мере «достоянием» многочисленных общественных уборных. Это обуславливается стремлением создать более комфортные условия для повседневной жизни. И если вы решили не только купить кран для писсуара, но и заблаговременно продлить срок его службы, то вам непременно необходимо выбрать, какое же именно устройство следует приобрести. Например, кран для писсуара Stc  или от компании Opal Grohe. Мы же советуем обратить внимание именно на покупку крана от немецкой компании Opal Grohe.

 Кран для писсуара: отличительные особенности

 Отменное качество и надежность любой продукции Opal Grohe – это кредо этой компании. Будь то модульные конструкции унитазов, биде, раковин, комплексных систем инсталляций или других сантехнических изделий – это правило одинаково распространяется на все. Не являются исключением и комплектующие для писсуаров.

Рассматривая одно из таких изделий – кран для писсуара от торговой марки Opal Grohe, который выполняет важную функцию смыва, можно выделить несколько преимущественных  особенностей:

 

  • Универсальность. В своем простом техническом исполнении он идеально подойдет к любой современной модели писсуара.
  • Выносливость механизма. Благодаря этому качеству в разы увеличивается срок его эксплуатации.
  • Надежность. Эта особенность достигается благодаря соблюдению всех стандартов качества и использованию при производстве кранов для писсуаров высоких Европейских технологий. 

 

Если вы хотите оборудовать туалетную комнату писсуаром и получить от этой инсталляции «максимальную отдачу», то выбирайте качественные комплектующие для писсуаров Opal Grohe.

Вход для клиентов
Логин
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
+7 (495) 108 32 81
Мы в интернете

 

 

   

Danfoss Minol Messtechnik & Zenner STC OGINT Panelli Broen DZT Giacomini Firat
Speroni Spa Serra Tecofi WILO Ostendorf Rols Isomarket Roca JIKA SANTEK Vidima Monoflex Comap SANTERI ЗАВОД УНИВЕРСАЛ