Сливной механизм для писсуара Opal Grohe – лучшее для вашего туалета

Сливной механизм для писсуара Opal Grohe – лучшее для вашего туалета

 

Любое ежедневно используемое нами устройство должно быть идеальным во всех отношениях. Писсуары не являются исключением в данном вопросе. Все чаще эти приборы устанавливаются во многих местах общественного пользования. Данный шаг вполне обоснован – стремление окружить себя комфортными условиями. Конечно, выбирая писсуар, необходимо особенно ответственно подойти и к выбору составных частей и аксессуаров для него, среди которых – смеситель, кран, кнопка нажимная для писсуара и пр.

Аксессуары для писсуаров, произведенные немецкой торговой маркой Opal Grohe, занимают особую позицию на рынке сантехники. Кроме безупречного качества изделий, компания гарантирует надежность и долгий срок эксплуатации комплектующих частей.

Неотъемлемой частью сливного механизма является клапан дозатор для писсуара.  Благодаря этому механизму происходит дозированная подача воды, по мере слива и наполнения необходимого количества клапан перекрывает поступление жидкости, что обеспечивает значительную экономию.

Принципы действия сливных механизмов Opal Grohe:

 

- муфтовые;

- нажимные;

- бесконтактные.

 

Бесконтактные или электронные (автоматические) механизмы являются наиболее удобными в эксплуатации, однако обладают одним большим недостатком – высокой стоимостью. К тому же, не все санузлы обеспечены подачей электропитания. Кнопочные сливные устройства – оптимальное соотношение эксплуатационных, технических и ценовых характеристик.

 

Сливной механизм для писсуара Opal Grohe – это не только невероятное сочетание оригинальности и отличного дизайна,  но и самое удачное дополнение любой туалетной комнаты. 

Вход для клиентов
Логин
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
+7 (495) 108 32 81
Мы в интернете

 

 

   

Danfoss Minol Messtechnik & Zenner STC OGINT Panelli Broen DZT Giacomini Firat
Speroni Spa Serra Tecofi WILO Ostendorf Rols Isomarket Roca JIKA SANTEK Vidima Monoflex Comap SANTERI ЗАВОД УНИВЕРСАЛ