Смывной кран для писсуара – неотъемлемая часть инсталляции

Смывной кран для писсуара – неотъемлемая часть инсталляции

Современное сантехническое оборудование, производимое компанией Opal Grohe, соответствует строгим стандартам ISO. Качество немецкой продукции, будь то унитаз, биде или любое другое оборудование для ванной комнаты, говорит само за себя. Кран для писсуара от ТМ Opal Grohe – это симбиоз усердной работы группы дизайнеров и инженеров.

Смывной кран для писсуара – немецкая надежность

Если сравнивать немецкую сантехнику и кран для писсуара Vidima, то  торговая марка Opal Grohe имеет ряд преимуществ. Так, сантехнические изделия занимают лидирующие позиции по количеству продаж. Удобство и простота в использовании смывного устройства Opal Grohe не сравнится ни с каким другим краном. Среди множеств преимуществ следует выделить те, на которые клиенты обращают внимание чаще всего:

  • немецкая надежность;
  • отменное качество;
  • классический дизайн.

Смывной кран для писсуара являет собой воплощение классического дизайна, но при этом используются исключительно современные материалы, гарантирующие долгую службу и приятные ощущения от пользования.

Решили приобрести роскошный писсуар для офиса или предприятия? Тогда обязательно познакомьтесь поближе с лучшей продукцией немецкой компании Opal Grohe. Сантехника, писсуар, выполненные на одном из заводов этого бренда, принесут вам массу удовольствия!

Бесконтактное смывное устройство с инфракрасным датчиком.

  • Сливы для писсуара со встроенным температурным датчиком.
  • Радарный датчик системы слива воды.

 Любой из представленных автоматических сливов для писсуара обеспечит экономичность, абсолютную гигиеничность и удобство пользования даже при самом активном пользовании уборной.

 Среди огромного количества продукции Opal Grohe вы всегда можете выбрать именно ту, которая больше всего подходит для ваших нужд.

Вход для клиентов
Логин
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
+7 (495) 108 32 81
Мы в интернете

 

 

   

Danfoss Minol Messtechnik & Zenner STC OGINT Panelli Broen DZT Giacomini Firat
Speroni Spa Serra Tecofi WILO Ostendorf Rols Isomarket Roca JIKA SANTEK Vidima Monoflex Comap SANTERI ЗАВОД УНИВЕРСАЛ