Кран для писсуара Grohe: лучший выбор для вашей инсталляции!

Кран для писсуара Grohe: лучший выбор для вашей инсталляции!

 

Сегодня встретить писсуар можно в самых разнообразных общественных местах – будь-то ресторан, кинотеатр или же производственный цех (к примеру, кран для писсуара Grohe от компании Opal Grohe). И это не удивительно, ведь он дарит более комфортные условия при пользовании уборной. Но для полноценного понимания всей «прелести» этого устройства, необходимо чтобы и само изделие, и его комплектующие, например, сливной кран для писсуара, были качественными и надежными.

 

Для чего нужен кран для писсуара кнопка?

 

Среди моделей сливных кранов для писсуаров в зависимости от способа смыва воды встречаются два разных вида:

-                     Инфракрасный или бесконтактный метод. Активация процесса слива воды происходит при присутствии человека рядом с устройством. А смыв производится, когда тот выходит из чувствительной зоны.

-                     Порционный. При таком способе потребуется выполнить нажатие на кнопку смыва.

 

Сливные краны для писсуаров со вторым способом слива воды встречаются чаще.

 

Кран для писсуара Grohe – качество и надежность

 

Среди всей продукции на рынке сантехнических товаров особое место занимают изделия, выпущенные под немецкой маркой Opal Grohe. Это не только отменное качество используемых материалов и готовой продукции, это еще и высокая надежность, подкрепляемая гарантией, которая дает эта компания.

Нельзя не сказать и о преимуществах кранов для писсуаров Grohe. Выполненные из латуни с хромированным покрытием, эти изделия имеют отличные технические характеристики: небольшой расход воды, высокая скорость срабатывания механизма и предельная рабочая температура (до 80 оС), длительный срок службы.

 

Если для вас важен комфорт и качество любых вещей, которые вас окружают, позаботьтесь о том, чтобы ваш писсуар был оборудован сливным краном для писсуара от компании Opal Grohe.

Вход для клиентов
Логин
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
+7 (495) 108 32 81
Мы в интернете

 

 

   

Danfoss Minol Messtechnik & Zenner STC OGINT Panelli Broen DZT Giacomini Firat
Speroni Spa Serra Tecofi WILO Ostendorf Rols Isomarket Roca JIKA SANTEK Vidima Monoflex Comap SANTERI ЗАВОД УНИВЕРСАЛ