Нажимной кран Opal Grohe – самый надежный кран для писсуара

Нажимной кран Opal Grohe  самый надежный кран для писсуара

 

Кран для писсуара Opal Grohe – это элегантная, качественная, гарантированно надежная часть оборудования вашего санузла. Все элементы и аксессуары, выпускаемые данной компанией, до начала реализации долго тестируются и проходят проверку на прочность, что подтверждается многочисленными патентами и сертификатами компании. Благодаря чему на российском рынке нет комплектующих для писсуаров надежнее, чем Opal Grohe.

Писсуары служат для организации мужской санитарной зоны в общественных местах. Соответственно, слив для писсуара – самая негигиеничная часть туалета. Поэтому, для поддержания чистоты и гигиеничности самыми популярными являются две разновидности кранов:

 

  1. Сенсорное устройство для слива воды в писсуаре. Самое безопасное с точки зрения гигиены. Однако в виду достаточно дорогостоящих монтажных работ и дальнейших эксплуатационных расходов многие компании отказываются от их установки в местах общественного пользования.
  2. Нажимное устройство для смывания писсуара. Нажимные краны для писсуара – самая распространенная модель. А потому, компания Opal Grohe предусмотрев это, создала максимально удобный кран с системой нажима.

 

Нажимные краны для писсуара Opal Grohe оборудованы системой регулировки продолжительности смыва. Нажимные кнопки имеют мягкий ход, благодаря чему нажатие на них практически не требует усилий.

Элегантная хромированная поверхность крана и его изящное исполнение позволяет аксессуарам Opal Grohe легко вписаться в самые разнообразные интерьеры. Кран Opal Grohe будет идеально смотреться и в туалетной комнате в стиле минимализма, и в помпезной уборной в стиле барокко.

 

Выбирая кран для слива Opal Grohe, вы выбираете стиль, помноженный на неоспоримое качество!

Вход для клиентов
Логин
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
+7 (495) 108 32 81
Мы в интернете

 

 

   

Danfoss Minol Messtechnik & Zenner STC OGINT Panelli Broen DZT Giacomini Firat
Speroni Spa Serra Tecofi WILO Ostendorf Rols Isomarket Roca JIKA SANTEK Vidima Monoflex Comap SANTERI ЗАВОД УНИВЕРСАЛ